«Созвездие ЮрФака»

11 июня на юридическом факультете состоялся торжественный вечер Созвездие ЮрФака , посвященный подведению итогов 2009/10 года по внеучебной работе. В мероприятии приняли участие 60 активистов факультета, в том числе декан факультета С.Г. Михайлов, заместители декана – Т.Е. Логинова, О.А. Кузнецова, М.И. Баженова, преподаватели факультета – Т.В. Шершень, Э.М. Фролович, Е.А. Мякишева и А.В. Костицын. В гостях у юридического факультета побывала директор Студенческого дворца культуры Университета Н.Л. Ончукова.

К первым числам июня юридический факультет, как и другие факультеты ПГУ, составил отчёт о внеучебной деятельности за прошедший учебный год. На основе составленного отчёта Студенческий совет юридического факультета выявил студентов и преподавателей, которые внесли большой личный вклад во внеучебную жизнь факультета в этом году, и вручил им памятные награды. Звания Звезда ЮрФака удостоены:

Инга Ефимычева, 3 курс

Анна Короткина, 4 курс

Андрей Лекомцев, 4 курс

Елена Торгашова, 4 курс

Ирина Чернова, 5 курс

Екатерина Якимова, 2 курс

Сергей Георгиевич Михайлов

Андрей Владимирович Костицын

Звания Гордость ЮрФака удостоены открытия этого года, сделавшие нечто особенное, а также те, кто всегда и везде :

Эльвира Гиниятуллина, 5 курс

Мария Давыдова, 2 курс

Павел Коваленко, 3 курс

Александр Лобастов, 3 курс

Евгения Любимова, 5 курс

Антон Мальцев, 5 курс

Алена Михайлова, 2 курс

Дмитрий Остапчук, 2 курс

Елена Попова, 4 курс

Ксения Толкачева, 2 курс

Мария Игоревна Баженова

Татьяна Евгеньевна Логинова

Елена Анатольевна Мякишева

Эвелина Михайловна Фролович

О каждом герое дня был снят видеоролик с рассказом о том, какие они – активисты юридического факультета. Благодаря ролику о внеучебной жизни факультета в 2009/10 году студенты и преподаватели вспомнили все те мероприятия, которые проводили сами или в которых участвовали. В перерывах между видеороликами и награждениями участники вечера все вместе складывали пазлы, чтобы в итоге получить два полушария звёздного неба, сочиняли стихи и сказки, отвечали на вопросы ведущих о различных небесных телах и ели мороженое.

В завершающей части вечера с презентацией выступил обновившийся в конце года по составу, молодой Студенческий совет. В яркой стихотворной форме студенты передали то, как видят они основные направления деятельности СтудСовета, а также заразили всех присутствующих своей энергией и оптимизмом. А ещё молодой СтудСовет преподнёс сюрприз активистам-выпускникам, подарив им дружеские шаржи.

В завершении вечера все участники загадали желания, отпустив в небо синие воздушные шары. Наверное, кто-то загадал успешно сдать сессию, а кто-то – провести незабываемые каникулы. А кто-то – чтобы жизнь на ЮрФаке в следующем году стала ещё ярче, насыщеннее и интереснее. Так пусть же все загаданные мечты обязательно сбудутся!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Мария Игоревна Баженова,

зам. декана юридического факультета по внеучебной работе

Ирина Чернова,