«Современные проблемы юридической науки»

Студенты юридического факультета заняли призовые места по итогам работы в VI Международной научно-практической конференции молодых исследователей Современные проблемы юридической науки

5–6 мая 2010 года в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного университета состоялась VI Международная научно-практическая конференция молодых исследователей Современные проблемы юридической науки .

Пермский государственный университет на конференции достойно представили студенты юридического факультета. Высокий уровень подготовки и докладов подтверждают призовые места всех участников.

Александр Лобастов (3 курс) – 1 место в секции Современные проблемы уголовного права и процесса, криминалистики .

Евгения Любимова (5 курс) – 3 место в секции Современные проблемы гражданского и арбитражного процесса .

Инга Ефимычева (3 курс) – 3 место в секции Современные проблемы гражданского и предпринимательского права .

Поздравляем и желаем новых научных достижений!