Состоялся отборочный тур на конкурс «Мисс студенчество Перми – 2011»

Впервые в нашем городе среди прекрасной половины студенческой молодежи высших и средних учебных заведений пройдет конкурс Мисс студенчество Перми – 2011 . От вуза необходимо представить на конкурс не более трех участниц.

Заявок на участие было подано пять. В связи с этим профком студентов организовал небольшой кастинг для конкурсанток, где каждой из девушек нужно было презентовать себя и рассказать о своей творческой и общественной деятельности. Второй конкурс – Сюрприз , задачей которого было замотивировать сидящую аудиторию бросить курить, пойти в армию, выйти всей группой на субботник, сагитировать сходить на выборы и принять участие в первомайской демонстрации.

Отборочный этап конкурса оценивали:
• Ирина Вячеславовна Аносова, председатель профкома студентов ПГУ, начальник отдела внеучебной работы;
• Антон Кузьмин, актёр, телеведущий, сотрудник Студенческого дворца культуры;
• Наталья Антипина, победитель конкурса Студенческий лидер – 2010 , руководитель PR-службы профкома студентов, председатель профбюро филологического факультета;

• Ксения Лузина, заместитель председателя профкома студентов, участник творческой лаборатории "ПТАХ", лауреат Студенческой концертно-театральной весны;
• Виталий Призюк, журналист, редактор газеты “Prof.com”;
• Дарья Кекух, председатель профбюро экономического факультета, вокалистка.

Жюри вынесло свой вердикт. Наш университет на конкурсе будут представлять:

Елена Корепанова, юридический факультет, 2 курс
Полина Широкова, геологический факультет, 1 курс
Екатерина Кудрявцева, СИЯиЛ, 3 курс

Желаем конкурсанткам творческих успехов
и достойно представить наш университет в конкурсе Мисс студенчество Перми – 2011 !