Шахматный турнир в Геронтологическом центре

Сотрудничество юридического факультета с Верхнее-Курьинским геронтологическим центром осуществляется в рамках волонтёрского направления деятельности Студенческого совета факультета. Координатором проводимых мероприятий является Мария Давыдова (студентка 2 курса юридического факультета).

Очередное мероприятие состоялось 27 апреля: студенты-активисты юридического факультета провели на базе геронтологического центра шахматный турнир, посвященный празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. По результатам турнира с большим отрывом  почетное первое место заняла команда ветеранов. Победители награждены дипломами и сладкими призами. Ну, а команда студентов не унывает и планирует уже в ближайшее время взять реванш.

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Инга Ефимычева,

студентка 3 курса юридического факультета