Ректор ПГУ профессор В.В. Маланин вручил дипломы и благодарственные письма лучшим выпускникам 2010 года

Торжественная церемония состоялась 7 июля в Студенческом дворце культуры. Из рук ректора дипломы и благодарственные письма получили лучшие из лучших – победители научных олимпиад, конкурсов, конференций, лучшие спортсмены, активисты-общественники, участники художественной самодеятельности, корреспонденты университетских СМИ. 120 человек получают дипломы об окончании Пермского университета в подчеркнуто торжественной обстановке. Всего четвертый раз происходит такая церемония, однако можно с уверенностью сказать, что она становится настоящей университетской традицией.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Пусть все у вас сложится! Не забывайте свою Alma Mater!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

СПОРТ

ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ