«Развитие учетно-аналитической и контрольной системы в условиях глобализации экономических процессов»

На экономическом факультете подвели итоги XХ Всероссийской научно-практической конференции Развитие учетно-аналитической и контрольной системы в условиях глобализации экономических процессов

1 октября 2010 года при поддержке Министерства Образования и науки РФ, Международной академии наук Высшей школы, Пермского Территориального Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России состоялась XХ Всероссийская научно-практическая конференция Развитие учетно-аналитической и контрольной системы в условиях глобализации экономических процессов . Организатор – кафедра учета, аудита и экономического анализа Пермского государственного университета.

На конференции были рассмотрены проблемы методологии и методики бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита, коммерческого расчета, а также проблемы современной экономики в условиях глобализации экономических процессов.

По тематике конференции издан сборник научных трудов, с которым Вы можете ознакомиться в Научной библиотеке ПГУ.

Подробный отчет (формат .doc)