Продолжается набор на краткосрочные курсы по иностранным языкам

Продолжается набор на краткосрочные курсы по иностранным языкам (английский, китайский, немецкий, французский языки). Все уровни.

Программа рассчитана на 96 академических часов (2 занятия в неделю по 3 академических часа).

Занятия в вечернее время с 18:40 до 21:00.

По окончании обучения выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца или сертификат образца ПГУ.

Стоимость обучения – 4 512 руб. в месяц.

Наши бонусы: бесплатное посещение Английского клуба с носителями языка и семинаров-тренингов по английскому языку по субботам с 12:00 до 16:00, бесплатная видео и библиотека.

Собрания по набору на курсы проходят с понедельника по пятницу в 18 ч. 40 мин. на базе Центра дополнительного образования “Littera”. Наш адрес: ПГУ, ул. Генкеля 5а, 3-й корпус. Телефоны для справок: 2-396-777, 2-376-335.

Доступ на территорию ПГУ через гостевой вход с улицы Данщина.