Праздничный вечер

9 апреля в СДК ПГУ состоялся праздничный вечер, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию клуба Фронтовичка .

Уникальный творческий коллектив впервые выступил перед такой большой студенческой аудиторией. В канун Дня Победы поздравить юбиляров пришли преподаватели, сотрудники и студенты, члены Совета ветеранов ПГУ, представители органов власти, видные политические деятели, члены общественных организаций. Участницы войны и труженики тыла – члены клуба Фронтовичка были награждение памятными медалями к юбилею Победы.

Студсовет экономического факультета подготовил для Фронтовички свой концерт, чем немало растрогал ветеранов. Они поделились своими воспоминаниями о войне, и состоявшееся общение старшего поколения с молодежью стало очень полезным и для студентов, и для фронтовичек .