Праздничный концерт городского женского клуба «Фронтовичка»

В студенческом Дворце культуры Пермского государственного университета 9 апреля состоится концерт городского женского хора Фронтовичка . Этот уникальный творческий коллектив впервые выступит перед такой большой студенческой аудиторией. Предложение провести праздник в стенах старейшего вуза на Урале  поддержал студсовет экономического факультета. В канун Дня Победы поздравить юбиляров придут преподаватели, сотрудники и студенты, члены Совета ветеранов ПГУ, представители органов власти, видные политические деятели, члены общественных организаций.

Кроме выступления хора состоится награждение его участниц юбилейными медалями 65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и ответный концерт. Студенты подготовили для ветеранов свои номера художественной самодеятельности.

Праздничный концерт состоится 9 апреля в 15.30 в СДК ПГУ

Вход свободный!