Поздравляем Маргариту Николаевну Кожину!

27 мая 2010 г. в Опольском университете (Польша) состоялась торжественная церемония присуждения доктору филологических наук, Заслуженному деятелю науки РФ, Заслуженному профессору Пермского государственного университета, профессору кафедры русского языка и стилистики ПГУ Маргарите Николаевне Кожиной звания Почетного профессора Опольского университета.

По состоянию здоровья М.Н.Кожина не могла присутствовать на церемонии. Диплом Почетного профессора был вручен д.ф.н., зав. кафедрой русского языка и стилистики Е.А.Баженовой.

Поздравляем Маргариту Николаевну Кожину с присуждением высокого звания!

*Доктор филологических наук, Заслуженный деятель науки РФ, Заслуженный профессор ПГУ, Почетный профессор Опольского университета, профессор кафедры русского языка и стилистики ПГУ М.Н.Кожина

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Кафедра русского языка и стилистики