Поздравляем команду КВН первокурсников геологического факультета с отличным выступлением!

8 октября 2010 года прошел самый любимый и популярный среди студентов тур фестиваля Студенческая концертно-театральная весна – КВН-первокурсников! Каждая команда отличалась оригинальностью и своеобразным юмором. Геологи сразу заявили о своих серьезных намерениях, выпустив в начале выступления прошлогодних победителей! Их выступление было встречено аплодисментами и смехом, так что главную цель – подарить людям хорошее настроение – геологи выполнили!

Поздравляем первокурсников с дебютом:

1. Худорожкову Елизавету
  2. Семченко Анастасию
  3. Постных Сергея
  4. Мехоношину Елену
  5. Крохалеву Анастасию
  6. Глорио Евгения
  7. Чистякова Виктора
  8. Гайдукова Евгения
  9. Трубина Антона
  10. Кузнецову Дарью
  11. Садриеву Евгению
  12. Бурмистрова Алексея
  13. Вавилову Ксению
  14. Михалева Кирилла

Особо хотелось бы отметить и поблагодарить за хорошую работу кураторов-старшекурсников:

Михайлова Кирилла

Артемьева Дениса

Кукушкина Данила

Дружинина Руслана

Аникину Марию

Каня Екатерину

Ждакаева Вячеслава

Лямина Илью

Иванову Яну

Ильину Алену

Федотова Ивана

Всем участникам огромное спасибо за заряд положительной энергией! Желаем дальнейших творческих успехов!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)