Поздравляем геологический факультет с победой в двух номинациях смотра-конкурса по внеучебной работе!

10 июня 2010 года состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса по внеучебной работе. Геологический факультет стал победителем в двух из пяти номинациях – Спортивно-массовая работа и Информационная деятельность и оформление факультета .

Также были подведены результаты спортивной работы в университете. И здесь геологический факультет собрал почти все главные награды: I место в общекомандном зачете спартакиады Первокурсник , I место в общекомандном зачете комплексной спартакиады университета за 2009-2010 учебный год и II место в смотре-конкурсе по спортивной работе.

Благодарим всех тех, кто принимал активное участие во внеучебной работе факультета и университета, кто организовывал, придумывал и создавал что-то новое и интересное!

Выражаем благодарности заместителям декана по спортивной работе – Мишланову Виктору Николаевичу, по научной работе студентов, аспирантов и молодых ученых – Батурину Евгению Николаевичу, по внеучебной работе – Мещеряковой Ольге Юрьевне.

Поздравляем студентов и сотрудников с победами, которые еще раз доказывают, что геологический факультет – это сплоченный и дружный коллектив, добивающийся успехов и в учебе, и в спорте, и в науке, и в творческой деятельности!

* * * * *