Поздравляем геологический факультет с победой в 62-ой традиционной легкоатлетической эстафете на приз газеты «Пермский университет», посвященной 65-летию Победы в великой Отечественной Войне

5 мая 2010 года в университете прошла 62-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты Пермский университет . Геологический факультет принял активное участие в этом мероприятии, выставив 6 команд!

За спортсменов вышли болеть студенты и преподаватели факультета во главе с деканом, Блиновым Сергеем Михайловичем!!! Желтые футболки болельщиков-геологов подарили всем солнечное настроение, но самый большой заряд положительных эмоций принесли наши спортсмены своими красивыми победами! А результат геологического факультета был просто великолепным:

I место среди учебных мужских групп (№ 63);

I место среди сборных мужских команд (№ 114);

II место среди учебных мужских групп (№ 62);

II место среди сборных смешанных команд (№ 125);

III место среди сборных женских команд (№ 104).

В общекомандном зачете геологический факультет занял I место!!!

А завершилась эстафета праздничным чаепитием, где за большим столом одной дружной семьей собрались спортсмены и болельщики, деканат и студенты!

Поздравляем геологический факультет и желаем дальнейших побед!!!

Выражаем огромную благодарность заместителю декана по спортивной работе геологического факультета

Мишланову Виктору Николаевичу!!!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)