Поздравляем!Физический факультет ПОЗДРАВЛЯЕТ студентку 1-го курса магистратуры Евграфову Анну Валерьевну

Физический факультет ПОЗДРАВЛЯЕТ студентку 1-го курса магистратуры Евграфову Анну Валерьевну с получением Диплома Первой степени в XIX Всероссийской школе-конференции молодых ученых и студентов Математическое моделирование в естественных науках , проводимой на базе ПГТУ г. Перми.

МОЛОДЕЦ!!! Желаем дальнейших успехов!

Интервью Анны Евграфовой:

Во-первых, хочу отметить прекрасную организацию этой конференции! Я получила большое удовольствие от общения с профессионалами высокого класса, да и просто с интересными людьми. Наша секция Математическое моделирование в технике и технологии объединила специалистов, которые не понаслышке знакомы с прикладной стороной математики. Тем более приятно, что большинство участников активно включались в работу конференции и своими вопросами – дискуссиями вносили вклад в динамичный ход обсуждения докладов. В процессе конференции у меня появилось много свежих научных идей, а также много новых друзей. И я хочу выразить огромную благодарность моим научным руководителям и родной кафедре общей физики за предоставленную возможность.

Евграфова Анна и Асонов Игорь

Участники конференции с членами орг комитета