Подведены итоги конкурса сочинений на немецком языке

Подведены итоги конкурса сочинений на немецком языке на тему Das schönste deutsche Wort”, проведённого кафедрой немецкой филологии факультета Современных Иностранных Языков и Литератур ПГУ в марте 2010 года. В конкурсе приняли участие 40 учащихся 5–11 классов школ и гимназий г. Перми.

По итогам конкурса среди учащихся 10–11 классов победила ученица 11 класса гимназии № 8 Куваева Ю, лауреатом конкурса стала ученица этого же класса Балыбердина П. (учитель Полунина Г.Н.).

Среди учеников 8–9 классов победа была присуждена ученице 8 класса школы № 12 Шавриной В (учитель Вершинина Е.В.). Лауреатами стали ученица 8 класса гимназии № 6 Моисеева Е. (учитель Теплоухова Н.А.) и Баженов Н. из 8 класса школы № 12 (учитель Горбунова Н.Л.)

Среди учащихся 5–7 классов победителем стала ученица 6 класса школы № 83 Малафеева Д. (учитель Тимошенко Л.Р.). Лауреаты конкурса – Русских Л. 7 класс гимназия № 6 (учитель Теплоухова Н.А.) и Деркач Ю. 5 класс гимназия № 8 (учитель Полунина Г.Н.).

Награждение победителей и лауреатов состоится 27 марта в 15:00 в 5 корпусе Пермского государственного университета аудитория № 23.