Победа геологического факультета во II туристическом слете ПГУ

26 сентября состоялся II туристический слет студентов ПГУ, в котором также принимали участие команды технического и педагогического университетов г. Перми.

Команда геологического факультета, как одного из самых спортивных и полевых, была одной из самых многочисленных и как всегда отличалась своими яркими солнечными футболками.

В программу мероприятия входили несколько конкурсов. Соревнования по черлидингу, в котором геологи завоевали 3 место, открыли праздник. Далее стартовали соревнования по прохождению туристической полосы – основного конкурса дня. Геологи показали лучшее время, но заработав штрафные баллы, получили бронзу.

Не было равных геологам на футбольном поле, где проходил турнир по комическому футболу. Продлив летний сезон, геологи вышли в купальниках и одержали безоговорочную победу!!!

Призовые места команда желтых футболок заработала и в конкурсах Супер-бутерброд , приготовив съедобный катамаран, и Город мастеров , соорудив шалаш, в котором не страшно укрыться от холода и дождя.

В общем зачете команда геологического факультета заняла 1 место!

Поздравляем участников турслета и благодарим за активность всех болельщиков!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

PR служба ГФ