ПГУ посетила делегация Университета г. Вустер (Великобритания)

Пермский государственный университет посетила делегация университета г. Вустер (Великобритания), в составе: Кэтрин Хайд, начальник управления международного развития университета, Джой Гоки, преподаватель специальности Социальная работа , Луиза Коркер и Элизабет Ингс – студентки специальности Социальное благополучие .

На встрече с ректором ПГУ Игорем Юрьевичем Макарихиным обсуждались основные направления сотрудничества двух вузов, такие как участие пермских студентов в программе двойных дипломов , проведение стажировок и летних школ в Великобритании, обмен и повышение квалификации для преподавателей университетов.

Гости из университета г. Вустера примут участие не только в официальных мероприятиях, но и в работе научно-практической конференции, организуемой кафедрой социальной работы юридического факультета.

Договор о сотрудничестве между Пермским государственным университетом и университетом г. Вустер был подписан в марте 2009 г.