ПГУ на «Кроссе Наций»

В воскресенье, 27 сентября, с задержкой на неделю в Перми состоялся Кросс Наций . Перенос всероссийского забега был связан с ответственным событием в крае – десятилетием Пермского Института сердца.

Участниками забега могли стать все желающие любых возрастов, интересов, профессий. Это массовое по своей сути мероприятие объединило неравнодушных пермяков, среди которых оказалось достаточно большое количество студентов ПГУ.

Приятно осознавать, что студенты ПГУ принимают участие в столь значимых для города и края мероприятиях.

В завершении праздника пермяк Александр Медведев установил новый рекорд Мира, протащив за собой 30-ти тонную фуру на 10–15 метров. После чего все желающие могли сфотографироваться со своим героем.

Фото: Сивов Николай и Сивова Ангелина

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Николай Сивов, Алина Янковская,

экономический факультет