Первый чемпионат по футболу среди юношей юридического факультета

*16 октября на Лыжной базе Университета состоялся Первый чемпионат по футболу среди юношей юридического факультета и юридического колледжа при ПГУ. Играя по круговой системе и в непростых погодных условиях, футболисты пяти команд проявили огромную выносливость, волю к победе и ничуть не меньший профессионализм.

С раннего утра и в течение 4-х часов будущие юристы боролись за первое место. Первокурсники показали хороший результат, сыгранность и перспективу дальнейших побед. Не подвели и студенты 5-го курса, продемонстрировав качество малым количеством. Активными участниками чемпионата оказались представители юридического колледжа.

Итоги подводились по очкам: победа – 3 очка, проигрыш – 0. В конце чемпионата противостояние накалилось между командами 2-го и 3-го курсов, которые имели одинаковое количество очков. Даже в последнем тайме не выявился победитель – дружная ничья. И только по разнице забитых и пропущенных голов был определён победитель Первого межкурса по футболу – команда 2-го курса юридического факультета. Все участники чемпионата получили сладкие поощрительные призы, а победители были торжественно награждены памятными медалями.

Организатор соревнования – Студенческий совет юридического факультета – поздравляет всех с прошедшим спортивным праздником, благодарит студентов за активное участие и желает новых побед! Так держать!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

юридического факультета