Первокурсники-юристы прошли «Курс молодого студента»

*18–19 сентября в детском лагере Звездный состоялся второй этап посвящения юристов-первокурсников в студенты – выездной лагерь первокурсника Курс молодого студента .

Заехав утром в субботу в лагерь, первокурсники сразу же окунулись в атмосферу настоящей лагерной жизни. Каждая минута была расписана! После веселого открытия смены, первокурсники начали знакомиться друг с другом и с активистами юридического факультета. Различные игры на знакомство и сплочение команды, выявления лидеров и креативность провели тьюторы и активисты ЮрФака. Постоянные миксеры, перемешивание групп, позволили участникам лагеря познакомиться практически с каждым. После обеда первокурсникам предстояло пойти трехчасовой веревочный курс, который провели члены СтудСовета ЮрФака. Несмотря на усталость, к вечеру первокурсники приготовили отличнейший творческий концерт, где представили все направления СтудСовета ЮрФака. На концерт в гости к первокурсникам заглянули зам.декана ЮрФака Т.Е. Логинова и преподаватель кафедры гражданского права и процесса  Э.М. Фролович.

Впервые на юридическом факультете первокурсники создали флаг курса, который нарисовали гуашью руками на кусочках ткани. Этот символ будет храниться на факультете еще много лет, а первокурсники увидят его только на заключительной творческой части посвящения 24 сентября в СДК ПГУ, а также на вручение дипломов об окончание Пермского государственного университета.

В конце дня, мы все, а нас было более 70 человек, сев в один большой круг, поняли, что теперь мы КОМАНДА, и этим нужно гордиться!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

юридического факультета