Первоапрельская пресс-конференция с преподавателями физфака

1 апреля на физическом факультете прошла впервые за несколько лет перерыва юмористическая пресс-конференция с преподавателями факультета.

Организатором данного мероприятия выступил отдел внеучебной работы внутри факультета студенческого самоуправления физфака. С 26 марта около факультетской газеты Спектр был размещен специальный почтовый ящик, в который любому студенту предлагалось закинуть интересующий его вопрос в шуточной форме для преподавателей. Всего поступило свыше 30 вопросов, но из них были отобраны самые – самые.

Пресс-конференция проходила в самой физической аудитории университета – аудитории 902. Во время мероприятия царила легкая, дружеская, позитивная атмосфера. На раздумье преподавателям давалось 30 секунд. Ответы были совершенно разнообразными, непредсказуемыми и юмористичными. В общем, заряд позитива в этот день получили не только студенты, но и сами преподаватели.

Хочется выразить особую благодарность идейному вдохновителю мероприятия – декану Александру Николаевичу Захлевных, а так же преподавателям-участникам: Николаю Ивановичу Лобову, Игорю Аркадьевичу Бабушкину и Елене Ивановне Лебедевой.

Ю. Иванчин,

Председатель профбюро студентов