Пермский государственный университет принимает участие в традиционной выставке «Образование и карьера 2010»

Экспозиция Пермского государственного университета, как старейшего вуза региона, вызывает большой интерес у посетителей. Университетский городок ПГУ – представлен всеми 12 факультетами, а также подразделениями – Региональным институтом непрерывного образования. Об особенностях обучения выпускникам школ и их родителям расскажут студенты, преподаватели и сотрудники деканатов. Все желающие также смогут задать вопросы представителям приемной комиссии, получить информационные буклеты, газеты и памятки.

В день открытия состоится торжественная церемония, приуроченных ко Дню науки  и подведению итогов Года молодёжи. Ректор ПГУ профессор В.В. Маланин вручит студентам и молодым учёным Пермского государственного университета  благодарственные письма и памятные сувениры за проявленную социальную активность и научные достижения.

В дни работы выставки (11–15 февраля) состоятся мастер-классы, круглые столы и презентации по самой актуальной тематике в области образования: профориентационная работа, инновационное образование, трудоустройство молодёжи, дополнительные программы и профессиональная переподготовка и т.д. Час открытых дверей ПГУ  – общение посетителей с руководством университета и представителями приёмной комиссии состоится 14 февраля с 11:00 до 12:30 (конференц-зал №2, павильон 1, этаж 2).

Специально к выставке редакция газеты Пермский университет подготовила цветной абитуриентский выпуск газеты.

Часы работы выставки:

11 февраля – с 12:00 до 18:00