Пермский государственный университет посетит доктор Эрнст-Йорг фон Штуднитц

Посол Германии в России с 1995 по 2002 гг., председатель Германо-Российского форума, сферой деятельности которого являются экономика, культура, политика молодёжный и школьный обмен, 7 октября посетит ПГУ, где встретится со студентами и преподавателями. Темой встречи предполагается обсуждение экономической политики Германии в Европе и России в свете мирового финансового кризиса, обмен опытом по программам поддержки молодёжи и студенчества.

Организаторы встречи - Благотворительный фонд попечительства Пермского государственного университета Унифонд , проект Европейский молодёжный клуб .

Приглашаем всех, кого интересует развитие сотрудничества Европейского Союза и России, российско-германские отношения, молодёжный обмен двух стран.

7 октября, 16:30, корпус № 8, ауд. 214

Дополнительная информация www.euroclub.psu.ru