Пермский государственный университет получил статус официального авторизованного представителя BKC IELTS Centre по приему международного экзамена IELTS

IELTS (International English Language Testing System) – международный экзамен, оценивающий уровень владения английским языком для профессиональных и академических целей. Сертификат IELTS признается образовательными и государственными учреждениями, работодателями и профессиональными организациями во всем мире.

BКС IELTS Centre является официальным центром по приему экзамена IELTS на территории России. Он аккредитован одним из учредителей самого экзамена – IDP Australia.

Проводя выездные экзаменационные сессии в Перми на базе Пермского государственного университета с 2008 г., BКС IELTS Centre неизменно отмечают высокий уровень организации экзамена, а также высоко оценивают деятельность ЦДО Littera РИНО ПГУ по продвижению IELTS в регионе.

По результатам работы в 2008-2009 гг. BKC IELTS Centre было принято решение сделать ЦДО Littera РИНО ПГУ своим официальным представителем, уполномоченным проводить экзамен IELTS в регионе.