Пермская краевая библиотека им. А.М. Горького приглашает на встречу с вице-консулом США

В четверг 30 сентября в 18:00 в Центре международной информации Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького состоится встреча, посвящённая вопросам образования в США и возможности получения студенческих виз гражданами России.

Встречу проводит  г-н вице-консул США из Генерального консульства США в Екатеринбурге г-н Дэвид Страшной (US Vice-Consul Mr David Strashnoy, Consulate General of the United States of America, Yekaterinburg, Russia).

Место проведения:

Центр международной информации и Американский уголок, Пермская краевая библиотека им. А.М. Горького, ул. Ленина, 70, левое крыло, 2 этаж. Встреча проходит при содействии сотрудников Американского уголка г. Перми.

Приглашаем воспользоваться этой уникальной возможностью студентов и преподавателей!