Открыт сезон Большой Охоты 2010!

*Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края, в рамках реализации программы развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2008-2011 годы, объявляет III Краевой студенческий конкурс бизнес-идей Большая охота 2010 .

Организатором конкурса является Факультет менеджмента и бизнеса ГОУ ДПО Институт повышения квалификации – РМЦПК . Конкурс проводится при содействии Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края, ведущих вузов Пермского края и различных предприятий города.

Цели конкурса:

Стимулировать предпринимательские инициативы студентов Пермского края.

Содействовать реализации студенческих бизнес-проектов.

Создать благоприятные условия для взаимодействия студентов и бизнес – сообщества для совместной реализации инвестиционных проектов.

Объединить усилия высших учебных заведений Пермского края, направленных на поддержку студенчества.

Выявить и оказать поддержку студенческой молодежи, стремящейся реализоваться через инновационную и проектную деятельность.

Стимулировать активное участие молодежи в научно-технической, инновационной, предпринимательской деятельности.

Трофеи конкурса. Собственный бизнес-проект – это всё то, что необходимо для организации и эффективного управления собственным бизнесом, а также привлечения инвестиций. Участие в Краевом бизнес-лагере – это обучение методом погружения в деловую атмосферу. Интерактивные формы работы с участием экспертов позволят студентам создать команду и научиться управлять бизнесом. Возможность попробовать себя в бизнесе – это примерка роли предпринимателя на себя. Специальные мастер-классы дадут понять, как вам стать успешным предпринимателем.

Этапы конкурса. Конкурс будет проводиться в несколько этапов с апреля по сентябрь 2010 г. На каждом этапе для всех участников конкурса будет проводиться бесплатное обучение. 1 этап конкурса состоится 15 мая в Культурно-деловом центре (Куйбышева, 14)

Участники конкурса. Для участия необходимо собрать команду из 2-6 студентов, придумать успешную бизнес-идею и до 13 мая зарегистрировать заявку на Портале малого бизнеса Пермского края http://g2b.perm.ru/article/show/36937

В конкурсе могут участвовать студенты всех Вузов и ССУЗов Пермского края.

Подробнее с этапами и правилами регистрации конкурса вы можете ознакомиться на сайте www.fmb.perm.ru

Приглашаем вас в группу конкурса Большая Охота vkontakte, где можно получить самую свежую информацию, задать вопросы, найти единомышленников и поучаствовать в актуальных дискуссиях – www.vkontakte.ru/club7499596