Отчёт экономического факультета о внеучебной деятельности в 2009/2010 учебном году

С каждым годом интерес студентов на факультете к внеучебной деятельности возрастает. И это вполне естественно, т.к. студенческие годы – это самый яркий, интересный, насыщенный период жизни и его нужно прожить максимально полноценно.

По решению жюри смотра конкурса по внеучебной работе 2009-2010 Делу время-потехе час экономический факультет стал победителем в номинации: Культурно-массовая и досуговая деятельность .

Кроме того, факультет получил грамоту за организацию мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках номинации Гражданско-патриотическое воспитание. Социально-значимая деятельность .

В спортивном направлении студенты также проявили себя вполне достойно. По итогам спартакиады Первокурсник председателем спортивного клуба Наука М.В. Игошевым экономическому факультету было присвоено третье место, а по итогам комплексной спартакиады – второе.

Студенческий совет экономического факультета выражает особую благодарность заместителю декана по внеучебной работе Ирине Викторовне Шишкиной, а также всем членам студенческого совета факультета за их вклад в развитие творческих и креативных студентов.

Мы поздравляем факультет с хорошими результатами и желаем еще больших успехов в следующем году.

Полный отчет о внеучебной деятельности факультета (формат .doc)

Алина Янковская

руководитель PR-службы студенческого совета экономического факультета