...Осваиваем новые технологии опубликования научных результатов

В электронном многопредметном научном журнале для молодых ученых Университетские исследования , созданном в конце октября 2009 года по инициативе механико-математического факультета, результаты своих исследований молодые ученые опубликовали более чем в 20 статьях. Сайт электронного журнала: www.uresearch.psu.ru. Согласно статистике, среднее количество просмотров сайта – 12 в день.

Приглашаем авторов к опубликованию результатов научных исследований в журнале Университетские исследования . В состав редакционной коллегии журнала входят специалисты большинства факультетов ПГУ. Публикации в электронном журнале приравниваются к статьям, опубликованным в обычных печатных изданиях. Правила для авторов приведены на сайте журнала.