Новости экономического факультета

Свершился долгожданный выезд студентов-экономистов ЭкономАктив , организованный студенческим советом экономического факультета! Данное событие произошло 16–17 октября на базе отдыха Звездный (м/р Гайва).

Студенческий совет собрал активистов первого и второго курсов. В ходе пребывания на базе ребятам была предложена целая развлекательная программа, рассчитанная на 2 дня! В первый день было организовано знакомство ребят как друг с другом, так и со студенческим советом, также были проведены игры на сплочение, командообразование, а окончанием дня стала веселая дискотека!

Несмотря на насыщенный вечер и бессонную ночь, ребята с удовольствием встали на утреннюю зарядку, после которой был увлекательный веревочный курс и игра на конструирование!

Также состоялось торжественное вручение памятных грамот и обмен впечатлениями!

Все ребята остались довольными, и было принято единогласное решение, что такие выезды должны проходить как можно чаще! С нетерпением ждем следующего!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Алина Янковская

PR служба экономического факультета