Новая традиция студсовета экономического факультета!

Студенческий совет экономического факультета обзавелся хорошей традицией! 11 апреля состоялась очередная встреча студентов с детьми из Муниципального оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении Санаторный детский дом № 1 .

Каждая поездка отличается от предыдущей: дети становятся более приветливыми и отзывчивыми, студенты легче находят с ними общий язык. На этот раз делом, которое объединило ребят, стала лепка из пластилина.

Кроме того, благодаря помощи Е.Н. Пермяковой и С.Е. Шипициной детский дом получил в безвозмездное пользование видеомагнитофон и первую партию видеокассет.

Студенческий совет выражает искреннюю признательность Елене Николаевне и Светлане Евгеньевне!