Неделя профсоюза в вузе

Не пропустите с 26 апреля по 1 мая Неделю профсоюза в ПГУ!

Эта неделя станет очень насыщенной для нас: внутрифакультетские, межфакультетские и межвузовские мероприятия ждут всех студентов университета!

Итак, в понедельник, 26 апреля, в 11.00 часов профактив ПГУ выходит на субботник. Очистить территорию от мусора около мемориала павшим в годы ВОВ могут все желающие.

В этот же день с 17.00 до 18.00 часов в рамках Недели профсоюза на краевом радио состоится прямой эфир с участием профсоюзного актива города. От нашего университета  выступит победитель конкурса Студенческий лидер-2010 Наталья Антипина, студентка 4 курса филологического факультета.

27 и 28 апреля  с 13.00 до 13.30 часов около 902 аудитории (1 корпус, 3 этаж) студентам физического факультета можно будет оформить социальную поддержку (необходима справка о доходах родителей и о составе семьи), пенсионное свидетельство, купить проездной билет на май, оформить или продлить медицинский полис, получить консультацию по любым вопросам, касающимся студенчества.

Для тех, кто любит спорт - в среду, 28 апреля, в 15.00 часов состоятся товарищеские матчи профсоюзных активов студентов ПГУ и ПГПУ по волейболу (девушки) и баскетболу (юноши). Встреча состоится в спортивном зале ПГПУ (4 корпус). Поддержите наших!

В этот же день в 17.00 часов в актовом зале ПГПУ (главный корпус) пройдет II межвузовский конкурс профсоюзных агитбригад. В прошлом году команда нашего университета заняла I место.

28, 29 и 30 апреля с 16.00 до 19.00 часов в рамках Недели профсоюза при содействии телевизионной студии Good Story Media состоится кастинг студентов на съемки в сериале для федерального канала. Все анкеты участников будут собраны в единую актерскую базу города Перми. Кастинг будет проходить в Малом театральном зале Студенческого дворца культуры. Не упустите свой шанс!

29 апреля в 17.00 часов (ауд. 705, Студенческий дворец культуры) состоится студенческая конференция по выборам делегатов на конференцию по выборам ректора.

30 апреля, в пятницу, в 13.00 часов у нового корпуса пройдет флеш-моб ФСБ: феерия синих билетов! , а в 17.00 – вновь сойдутся команды ПГУ и ПГТУ в дружеском поединке по пейнтболу.

Завершится профсоюзная неделя первомайской демонстрацией. В этом ярком событии университет всегда представляет колоритную колонну. Сбор состоится в 10.15 часов на пересечении улиц Г.Звезда и Луначарского.

Не будь Емелей –

Участвуй в профсоюзной неделе!