«Небольшой театр» приглашает на Юбилейный вечер!

Дорогие друзья! В феврале 2010 года Небольшой театр отмечает свой юбилей – нам 20 лет! Многие помнят театр под другим именем: Компания ДУРОКОЛ или Студенческий театр драмы ; кто-то знаком с его актерами и бессменными руководителями: Сергеем Мерзляковым, Ярославом Колчановым, Антониной Стреляевой, Антоном Кузьминым, Андреем Александровым и пр. А кто-то, прочитав это обращение, вспомнит, что еще недавно и сам был служителем Мельпомены: Роман Петров, Елена Ермакова, Инна Сухорецкая, Алексей Уткин. Много нас за 20 лет прошло по сцене малого театрального зала Студенческого дворца культуры Пермского государственного университета.

Мы приглашаем всех студентов и сотрудников Университета, а также поклонников классического театрального искусства на Юбилейный вечер. Вечер состоится 12 марта (пятница) в концертном зале СДК ПГУ, начало в 19:00.

Приходите и приводите друзей!

Подробности по телефону: 239-64-30