«Национальный исследовательский университет в системе непрерывного образования»

Уважаемые коллеги!

Пермский государственный университет

приглашает принять участие

в Международной научно-методической конференции

Национальный исследовательский университет в системе непрерывного образования

12–13 октября 2011 г.

Международная научно-методическая конференция Национальный исследовательский университет в системе непрерывного образования посвящена 95-летию Пермского государственного университета. Для участия в конференции приглашаются учёные, преподаватели, докторанты, аспиранты, специалисты российских и зарубежных вузов, а также все интересующиеся проблемами высшей школы.

Цели конференции: определение роли национальных исследовательских и классических университетов в современном обществе, обсуждение основных проблем университетского образования, возможностей совершенствования его организации и содержания, обмен опытом, выработка рекомендаций по научному и методическому обеспечению учебного процесса в вузах Российской Федерации в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) третьего поколения.

Внимание! Срок подачи материалов продлен до 1 марта 2011 г.

Информационное письмо (формат .doc)

Information Letter (.rtf)