На механико-математическом факультете вручены дипломы выпускникам специальности «Компьютерная безопасность»

Со словами поздравления выпускникам выступили заведующий кафедрой процессов управления и информационной безопасности, ректор ПГУ, доктор технических наук, профессор Маланин В.В., декан механико-математического факультета доктор физико-математических наук, профессор Яковлев В.И. и заместитель декана мехмата по учебной работе кандидат физико-математических наук, доцент Никитина Е.Ю. Выступающие отметили, что из принятых на первый курс пять с половиной лет назад сорока шести человек дипломы получили только десять выпускников. Это свидетельствует о сложности и трудности обучения на специальности Компьютерная безопасность .

Поздравляем первых выпускников университета по специальности Компьютерная безопасность с получением дипломов.

(нажмите на изображение для просмотра галереи)