Международная научно-практическая конференция «Совершенствование стратегического управления корпоративными образованиями и региональная промышленная политика перехода к новой инновационной экономике»

11 ноября 2010 г. в Пермском государственном университете состоится Международная научно-практическая конференция Совершенствование стратегического управления корпоративными образованиями и региональная промышленная политика перехода к новой инновационной экономике .

Конференция проводится в рамках реализации научно-исследовательской программы Пермского государственного университета Региональное природопользование: технологии прогнозирования и управления природными и социально-экономическими системами . Организаторами конференции являются Правительство Пермского края, Администрация г.Перми, Пермский государственный университет, Институт экономики УрО РАН (Пермский филиал), Пермский государственный технический университет.

Место проведения конференции: Пермский государственный университет, Пермь ул. Букирева, 15, (корпус 1), 4 этаж, Зал заседаний Ученого совета ПГУ.

Презентация конференции (формат .ppt)
Программа конференции (формат .doc)
Информация для участников (формат .doc)