Меморандум о сотрудничестве

22 октября на философско-социологическом факультете состоялась итоговая встреча представителей Люблянского университета с администрацией факультета, заведующими кафедрами, на которой обсуждался вопрос о взаимном сотрудничестве на официальном уровне.

По результатам встречи в рамках договора о сотрудничестве между вузами был подписан меморандум о перспективах сотрудничества в сфере обучения и науки между философско-социологическим факультетом и факультетом искусств Люблянского университета. В содержании данного документа были отмечены обозримые в ближайшем будущем возможности получения двойного диплома для студентов обеих сторон; определены шаги совместной научно-исследовательской деятельности ученых.

* * * *