Механико-математический факультет информирует о проведении международных конференциий ITA–2010

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в международных конференциях ITA-2010 MeL (Украина), KDS (Украина), INFOS (Польша) в режиме телеконференций с публикацией докладов в трудах конференций.

Тематика конференций ITA

Конференция MeL ориентирована на работы по двум основным направлениям:

• Философия и методология современного образования

• Современные технологии электронного образования

Конференция KDS ориентирована на работы по следующим основным направлениям:

• Прикладные информационные системы

• Системы поддержки принятия решений

• Интеллектуальные системы

• Методология и философия информатики

• Математические методы исследования сложных систем

Конференция INFOS ориентирована на работы по следующим основным направлениям:

• Теоретические основы интеллектуальных систем и системной инженерии

• Интеллектуальные приложения

Подробнее информация о тематике конференций и сроках проведения, а также правила оформления публикаций – в прилагаемых файлах:

Детальная информация обо всех конференциях (.pdf)

Правила оформления публикаций в формате MS Word (.doc)

Языки конференции – английский и русский.

Телеконференции планируется провести в указанные в информационном файле сроки на базе ПГУ и Пермского филиала ГУ-ВШЭ.

Для учащихся и сотрудников ПГУ, организаторы согласны продлить сроки приема заявок еще на две недели.

По всем вопросам участия в конференции можно обращаться к Лядовой Людмиле Николаевне (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Информация о прошедших конференциях доступна на http://www.foibg.com/conf/index.htm.