Математический конкурс «Проверь себя»

Математический конкурс Проверь себя

среди студентов 2-5 курсов и магистратур

механико-математического и физического факультетов ПГУ,

посвященный 50-летию ММФ и 94-летию ПГУ

14 октября 2010 г. (четверг)

корп. 8, ауд. 202

Условия конкурса:

1. Участвуют команды студентов 2–5 курсов и магистратуры любых специальностей (направлений) и формы обучения механико-математи­ческого и физического факультетов.

2. Состав команды: 1–3 человека. Не обязательно из одной группы или с одного курса!

3. Проводится только командное первенство.

4. Продолжительность конкурса: 150 минут. Проверяются только ответы. Команда имеет право дать досрочный ответ на задание. В случае неверного ответа команда может повторно дать ответ. За каждый повторный ответ начисляется штрафной балл.

5. Задания по дисциплинам: математический анализ, алгебра, геометрия, информатика, дифференциальные уравнения, методы вычислений, теория вероятностей и математическая статистика, уравнения математической физики, теоретическая механика, методы оптимизации.

6. Все задания учебного характера, а не олимпиадного!

7. Разрешается использовать любые методические пособия, учебники, справочные материалы и т.п. за исключением технических средств, таких как компьютеры, сотовые телефоны и т.п. В случае нарушения команда дисквалифицируется.

8. Команда обязательно должна зарегистрироваться до 12 октября 2010 г. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке нужно указать состав команды (факультет, ФИО каждого из участников, курс, группу, контактный e-mail и сотовый телефон капитана команды). Если вы не получили подтверждение о приеме заявки в течение суток, то повторите регистрацию

Оргкомитет Конкурса Проверь себя

(ауд. 301, корп. 2, каф. ПУиИБ)