Мастер-классы для студентов и молодых ученых

В рамках Пермского Экономического Форума 16, 17, 18 сентября состоится серия уникальных мастер-классов для студентов и молодых ученых.

Вы встретитесь с международными и отечественными лидерами инновационного предпринимательства и другими интересными людьми и собеседниками. Среди них декан факультета фотографии в New York Parson school of design and photography Томас Вернер, президент Collaborative Innovation Group Синтия Буто, ученый Сергей Капица, директор Amadeus Capital Partners Андрей Кессель.

Вы узнаете:

• как строит карьеру современный успешный ученый,

• где искать финансирование для своего проекта,

• как на самом деле функционируют венчурные фонды,

• как начать строить карьеру за границей,

• что ждет Российскую науку,

• каково будущее современных городов,

• в чем принципиальная разница обучения в России и за рубежом.

Мастер-классы – это не только прекрасная возможность пообщаться со всемирно известными людьми, но и узнать профессиональные секреты для реализации своих идей. Приходите послушать и поучаствовать в дискуссиях!

Основными площадками проведения мастер-классов станут ведущие пермские университеты: ПГУ, ВШЭ, ПГТУ. Посмотреть полную информацию обо всех мастер-классах Вы можете здесь http://g2b.perm.ru/article/show/58192.

Организаторы мастер-классов – Представительство Пермского края при Правительстве РФ, Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Администрации губернатора Пермского края, Министерства образования Пермского края и ведущих ВУЗов края.

Программа мастер-классов (формат .doc)