Лагерь английского языка для школьников с 1 по 8 классы

Летний лагерь английского языка в ПГУ 2010

с 28 июня по 9 июля

Хотите, чтобы Ваш ребенок провел летние каникулы с пользой?
Хотите, чтобы за лето он не только отдохнул, но и продвинулся в изучении английского языка?
Думаете, что поездка в загородный лагерь с изучением английского – единственная возможность?
Уже нет!
Теперь это возможно сделать и в городе!

*Детская летняя школа английского языка 2010 г. на две недели превратится в Колледж Мудрости и Науки “Magicwarts”.

С помощью наших Эльфов и Фей ребята на время из простых девчонок и мальчишек перевоплотятся в маленьких волшебников, разговаривающих на языке Гарри Поттера.

Они познакомятся с факультетами Наук, познают секреты чудодейственных трав из Волшебного ботанического сада, раскроют таинство чудесных физических явлений, освоят искусство росписи волшебных кубков, посоревнуются в волшебной игре “Твиддич”.

Наши Маги научат маленьких волшебников рассказывать о себе и своих волшебных мечтах, описывать наш чудесный мир и его обитателей.

Каждый день мы вместе будем проходить через волшебные испытания и приключения на пути поиска ответа на главную загадку, дающую ключ к познанию истины.

Какой загадки?

Узнайте об этом 28 июня в день открытия Колледжа Мудрости и науки “Magicwarts”.

Наш колледж работает с 28 июня по 9 июля.
3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник);
График пребывания: с 9.00 до 17.00
В субботу 3 июля и в воскресенье 4 июля наши маленькие волшебники смогут ненадолго вернуться в мир обычных людей.
Стоимость: 10 400 руб. (включая питание)

Звоните: 2-396-777, 237-16-45

Приходите: Пермский государственный университет, корпус № 3, ул. Генкеля 5а, каб. 626а.

Сайт: www.littera.psu.ru