«Коучинг как актуальный инструмент повышения личной эффективности»

ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Центр психологического образования

Лицензия: рег. № 9796 серия А № 283476 от 23.01.2008 г.

Св-во о гос. аккред.: рег. № 1126 серия АА № 001155 от 07.03.2008 г.

Семинар Коучинг как актуальный инструмент повышения личной эффективности

В программе семинара:

• Влияние предыдущего жизненного опыта и его субъективного восприятия на личную эффективность человека.

• Коучинг как метод индивидуального консультирования. Теоретические основы, задачи, методология.

• Методика реконструкции субъективного восприятия опыта.

• Сценарии работы над личной эффективностью в различных областях жизни (здоровье, материальное благосостояние, отношения с людьми и т.д.) с использованием методики реконструкции субъективного восприятия опыта.

• Отработка навыка применения методики для индивидуальной работы над собственной личной эффективностью.

• Использование методики реконструкции субъективного восприятия опыта в работе с клиентом.

• Изучение проблематики клиента. Области применения методик реконструкции субъективного восприятия опыта.

• Сценарии применения методик для работы с клиентом по наиболее актуальной проблематике: достижение цели, рост личной эффективности, рост благосостояния, гармонизация всех сторон жизни.

Продолжительность семинара: 16 часов.

Форма обучения: вечерняя (с 18.40).

По окончании обучения выдается: сертификат РИНО ПГУ.

Прием заявок по адресу: ул. Генкеля, д.7, корпус 2, ауд. 432,

по телефону: 239-66-17, 8-902-47-57-667,