Концерт «Пам-Парам» объединил на одной сцене студентов и преподавателей юридического факультета

22 октября в Студенческом дворце культуры ПГУ состоялся концерт Пам-Парам , ставший знаменательным событием в жизни юридического факультета, потому как в нём приняли участие не только студенты, но и преподаватели. Проведение совместного концерта, идея которого родилась более года назад, было приурочено к состоявшейся в этот же день на юридическом факультете Международной научно-практической конференции Пермский конгресс ученых-юристов .

Желающих воочию увидеть перевоплощение преподавателей оказалось достаточно много – студенты, преподаватели и сотрудники факультета, участники конференции из разных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья, выпускники, друзья и гости юридического  факультета.

Вместе со студентами всех курсов своими выступлениями порадовали зрителей заместители декана – Т.Е. Логинова и М.И. Баженова, заведующие кафедрами – Т.В. Шершень и В.А. Кочев, преподаватели факультета с разных кафедр – М.И. Григорьева и Е.А. Мякишева, Д.Б. Коротков и А.В. Струков. С ролью ведущих блистательно справились Э.М. Фролович, председатель профбюро факультета, и студент 3 курса Арсений Гордеев.

Восхищению не было предела! Идея совместного концерта пришлась по вкусу всем и, возможно, станет новой традицией юридического факультета.

Над организацией концерта при координирующей роди Студенческого совета юридического факультета и непосредственным руководством Елены Корепановой и Анны Фёдоровой работал большой коллектив активных студентов и преподавателей. Как сказала Екатерина Якимова, Председатель Студенческого совета факультета, делясь впечатлениями после концерта, Это и правда здорово, когда преподаватели со студентами занимаются совместным творчеством, когда становятся в некотором смысле равными, и приходит понимание того, что ЮрФак действительно объединяет и открывает горизонты .

Спасибо всем за подаренный праздник!

Фото Тимура Абасова и Ивана Голубева

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Галина Меркушева,

студентка 1 курса юридического факультета