Конкурс любительской фотографии «Один день»

Проведи свой фоторепортаж с места событий празднования Дня Победы. Каким этот день увидишь ты?

Студенческое научное общество ИПФ объявляет конкурс любительской фотографии, посвященной 65-летию Победы.

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографии в дни празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне:

6 мая 2010 г. в Пермском государственном университете,

8–9 мая 2010 г. в Перми и городах Пермского края.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Пермского государственного университета

Прием работ на конкурс до 14 мая 2010 года.

Примерные темы конкурса:

• Лица победителей

• Места памяти

• Семейные хроники

• Никто не забыт. Ничто не забыто

• Свободная тема

Фотографии победителей будут выставлены в ДК Студентов ПГУ

Критерии оценки работ
Идея

Художественно-техническое исполнение

Оригинальность, творческий подход

Жюри конкурса:

Кирьянов И.К. – декан историко-политологического факультета ПГУ

Стабровский А. С. – директор музея ПГУ

Кузнецова Е. А. – председатель СНО ИПФ ПГУ

Ромашова М.В. – заместитель декана по внеучебной работе историко-политологического факультета ПГУ

____________________

* Фото должно принадлежать автору заявки и быть сделано в дни празднования юбилея Победы в 2010 г. На конкурс принимается не более 3-х работ от одного участника.

Минимальный размер по длинной стороне должен быть не менее 1200 пикселей

Редактирование фотографий разрешено, но оргкомитет оставляет за собой право потребовать оригинал.