Коллективы Дворца культуры студентов ПГУ приняли участие в праздновании городского Дня Музеев

15 мая в Перми прошла ставшая уже традиционной Ночь музеев . Не обошла она стороной и студентов университета: свою программу К штыку приравняли перо представили на суд зрителей чтецы поэтического театра ПГУ Юрий Шарапов, Алексей Филиппов, Татьяна Ельшина, Вадим Наумов, Елена Жевненко (руководитель А.А. Стреляева). Ребята прочли произведения авторов, не понаслышке знающих, что такое война – Булата Окуджавы, Семена Гудзенко, Бориса Тедерса и других.

Кроме того, второй год выступающие парой Вадим Наумов и Елена Жевненко представили небольшие сценки Императрица и старик из Ферне , отражающие многолетнюю переписку Екатерины II и Вольтера.

(нажмите на изображение для просмотра галереи)