Кадровое агентство “Alma mater” представляет отзывы участников Молодежного форума «Карьера в Прикамье»

Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников – кадровое агентство Пермского государственного университета “Alma mater” представляет отзывы участников и гостей форума Карьера в Прикамье , прошедшего с 19 по 30 апреля 2010 года.

Очень было интересно участвовать в вашем мероприятии.

Огромное вам спасибо!

У нас остались только положительные эмоции!

МОУ СОШ № 82 , команда Star

Огромное спасибо за возможность принять участие в форуме, узнаешь много нового. Отдельное спасибо Гранашевой Юлии за проведение интересных и увлекательных занятий.

Большое спасибо.

МОУ СОШ № 12

Выражает искреннюю благодарность в проведении конкурса Карьера в Прикамье молодежным форумом.

Было безумно интересно и познавательно посетить предприятия нашего замечательного города, т.к. это поможет нам в будущем определить профессию.

Еще раз спасибо!

МАОУ Лицей № 8

Все очень понравилось! Было весело и поучительно!

135 Forever

Очень благодарны организаторам этого Форума.

Мы получили огромный опыт и очень много новых знаний.

Мы надеемся, что подобные мероприятия будут почаще организовывать в Прикамье.

Команда ПФЭК Прогресс

Огромное спасибо организатором Форума за представленную нам возможность проявить себя в подобного рода деятельности. Попробовать свои силы в новом и неизведанном. Мы много полезного извлекли для себя, что обязательно нам пригодиться.

СПАСИБО!

Команда МОУ ПГТИ

Выражает свое огромное спасибо за проведенный конкурс Карьера в Прикамье – 2010 Мы старались проявить себя, показать все то, что знаем, что умеем.

Все было просто супер!

Если будет возможность, мы еще на протяжении нескольких лет будем участвовать и надеюсь побеждать.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

МОУ СОШ № 27

Благодарим за высокий уровень организации мероприятия и профессионализм!

Соревноваться было хоть и нелегко, но очень интересно! Очень понравилось находить знакомства для дальнейшего общения с интересными и прогрессивными людьми.

Команда МОУ Гимназия № 5 (команда Пятки и команда проекта ток-шоу Актуальный вопрос )

Нет предела совершенству.

Все понравилось!

Спасибо!

Побольше бизнес - тренингов.

Команда Клондайк юридического факультета ПГУ

Всё было очень полезно и познавательно! (особенно бизнес-проектирование)

Нам понравилось, приедем еще, если позовут. Побольше бы участников!

ПГСХА, экономисты - команда 5 мнений

Огромное спасибо за проведенную олимпиаду по профориентации.

Мы, как команда Манагеры еще раз убедились в том, что правильно выбрали себе будущую профессию!

Вы помогаете школьникам выбрать, чем они будут заниматься в будущем!

Спасибо Вам огромное!

Экономический колледж при ПГУ

Все было замечательно, просим почаще проводить такие мероприятия!!!

Команда Глобус ПГУ

Отличное мероприятие, хорошая возможность для реализации своего потенциала и возможностей, также обмен и представлениями, новые знакомства и контакты!

Большое желание поучаствовать еще!

И вновь, и вновь радоваться встречам.

МОУ Прикамский Социальный Институт

Выражает о-о-огромную благодарность организаторам форума Карьера в Прикамье – 2010

Все было здорово!

Увлекательно!

А главное познавательно!

МДОУ Детский сад № 233 Школа рыцарей и принцесс

Это отличная возможность для школьников – увидеть мир профессий и бизнеса изнутри : ребятам действительно было интересно, познавательно и увлекательно!

НШ5 Старт!

Затея подробного форума Карьера в Прикамье очень своевременна и необходима.

Нужную информацию получили и учащиеся, и педагоги, что очень важно в непрерывном образовательном процессе подрастающего поколения. Спасибо!

С уважение учитель технологии Е.Е.Лапшина

МОУ СОШ № 42