«Изучение структуры расходов туристов»

Кафедра туризма географического факультета Пермского государственного университета по заказу Министерства развития предпринимательства и торговли проводит социологический опрос на тему Изучение структуры расходов туристов . Анкета состоит из 5 вопросов. Результаты проведенного исследования предполагается использовать для расчета целесообразности инвестирования в отрасль активного туризма.

Уважаемые туристы, любители активного отдыха и путешествий! Просим вас принять участие в исследовании в качестве респондента, и заранее благодарим за потраченное время!

Заполненную анкету просим выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20.06.2010.

Скачать анкету (формат .doc)

* *