Итоги расширенное заседание кафедры немецкой филологии

4 февраля 2010 г. состоялось расширенное заседание кафедры немецкой филологии факультета СИЯиЛ с участием коллег из лицея № 2 – директора Белых З.Д. и преподавателя немецкого языка Дробининой Т.С. На заседании обсуждались перспективы сотрудничества.

В 2009–2010 учебном году возобновляется набор в немецкую группу класса германских языков и культур. Планы совместной работы включают проведение научно-практических конференций в лицее и университете, организацию семинаров и курсов повышения квалификации для учителей немецкого языка, зарубежные стажировки и многое другое.

Ждем выпускников 9-х классов школ города и области в немецкую группу класса германских языков и культур лицея № 2! Вступительные экзамены в лицей в июне. Справки для поступления по тел. 282-42-43.