Итоги конкурса красоты «Мисс экономический факультет»

Состоялся финал первого конкурса красоты на экономическом факультете. Мисс Экономический Факультет – фееричный и зажигательный конкурс, за ходом которого уже сейчас следит почти 5000 человек, участвовавших в Интернет-отборе конкурсанток. Отборочный тур проходил в социальной сети ВКОНТАКТЕ , по результатам которого за почётный титул Мисс Эконом 2010 поборются 10 студенток-экономисток с 1 по 4 курс.

Участницы показали визитную карточку для жюри и зрителей, интеллектуальный и танцевальный конкурсы, и, конечно же, дефиле в одежде, предоставленной спонсорами.

Помимо участниц на мероприятии выступили профессиональные певцы и танцоры университета.

Пройдя все этапы конкурса, по единогласному решению жюри

Екатерина Шамсиева признана Мисс экономический факультет 2010 !

Кроме того все девушки стали победительницами в различных номинациях:

Мисс Грация – Мария Воронцова,
Мисс Креативность – Виктория Редькина,
Мисс Естественность – Ирина Садыкова,
Мисс Экзотика – Александра Береснева,
Мисс Безупречность – Лаура Варданян,
Мисс Нежность – Елена Леухина,
Мисс Элегантность – Екатерина Киселева,
Мисс Загадка – Марина Стяжкина,
Мисс Находчивость – Екатерина Шамсиева,
Мисс Шарм – Екатерина Кравченко,

Мисс Зрительских симпатий – Лаура Варданян,
Девушкой в стиле МЕХХ признана Екатерина Киселева.

Наши поздравления победительнице!!!

Мероприятие организовано студенческим советом экономического факультета при поддержке руководства факультета и партнеров мероприятия: компания Прогноз (информационные и аналитические системы), Финансовая группа БрокерКредитСервис , Компания Mexx , Косметическая компания Иль Де Ботэ , Типография Крафт , Салон флористики Бионика , Салон красоты Toni&Guy , Ногтевая студия Shine , Развлекательный центр Планета боулинга , Японский ресторан Make-суши , Студия подарков Позитив , Фотостудия Garlem , Компания МТС .