Итоги конкурса «Консультант-Прикамье»

23 апреля в рамках закрытия XII Всероссийской научной конференции Норма. Закон. Законодательство. Право были подведены итоги Конкурса на специальную поощрительную стипендию ООО Консультант-Прикамье среди студентов юридического факультета ПГУ.

Конкурс состоял из нескольких этапов: конкурс документов, подтверждающих уровень успеваемости, профессиональных навыков и умений, участие во внеучебной деятельности и достижения в научной работе претендентов на стипендию; выполнение теоретических и практических заданий на знание СПС КонсультантПлюс; написание научного эссе по правовой тематике.

По результатам всех этапов победителем Конкурса стала студентка 3 курса  юридического факультета специальности юриспруденция

Суслова Елена Игоревна

Кроме того, награждены победители в номинации Лучшее научное эссе в рамках Конкурса. Ими стали

Суслова Елена Игоревна

Шаехова Наталья Ильгизовна

Коновалова Ксения Владимировна

Данные участники награждены специальной денежной премией им. И.М. Писманика от соорганизаторов  Конкурса  ООО Частное правовое агентство .

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!