«Инновационный проект – путь к успеху»

Мероприятие Инновационный проект – путь к успеху состоится на физическом факультете Пермского государственного университета, в рамках которого о том, как добиться успеха расскажут победители конкурсов, получившие финансирование  на предпринимательскую деятельность, основанную на разработках, и на проведение исследований.

Участники:

• Артем Разумков – выпускник физического факультета, победитель программы СТАРТ-08, победитель всероссийского форума Селигер 2009, победитель 1 пермского инновационного конвента, финалист 2 всероссийского молодежного инновационного конвента.

• Роман Пономарев – аспирант физического факультета, победитель программы УМНИК-09

• Виктор Червин – студент 5 курса физического факультета, победитель программы УМНИК-10

Дмитрий Аминов – студент 5 курса физического факультета, победитель второго краевого конкурса студенческих бизнес-проектов в Пермском крае, участник программы СТАРТ-09

Мероприятие состоится в четверг, 29 апреля, 902 ауд. (главный корпус) в 15:15, вход свободный.

Приглашаются все желающие!

Студенческий актив физического факультета